Напольная металлическая вешалка-стойка ТУЯ (VKY-6031B) 182hx50 черный
вверхвниз

1 460 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А00164112
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная напольная металлическая вешалка-стойка для одежды Туя в черном цвете.
Вешалка Туя черная хорошо подходит для использования в офисных и административных помещениях. Также эта оригинальная металлическая стойка не будет лишней в домашнем интерьере. Надежная трехногая опора обеспечивает устойчивость вешалки. Для головных уборов и верхней одежды предназначены 9 рожков и крючков сверху, а в средней части стойки есть 2 полки для разных мелочей.
Материал изделия: металл, окрашенный черной порошковой краской. Рожки и крючки снабжены декоративными шариками. На нижних опорах есть пластиковые заглушки для защиты пола.
Поставляется в разобранном виде.
Быстрая отправка по всей Украине через Новую почту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Клас |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 9 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | пластик, металл |
| Фасады | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1820 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка







