Напольная металлическая вешалка-стойка ГЛИД (VKY-6280) 173h*37 темно-коричневый

1 140 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А00164149
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Недорогая напольная металлическая вешалка-стойка для одежды Глид (Боярышник) в темно-коричневом цвете.
Вешалка Глид (Боярышник) хорошо подходит для использования в офисных и административных помещениях. Также эта металлическая стойка не будет лишней в домашнем интерьере. В дизайне использована комбинация темно-коричневого цвета и блестящего хрома, придающая вешали респектабельный и изысканный вид.
Верхняя часть стойки имеет 12 прямых хромированных крючков, расположенных симметрично, благодаря чему много мест для вешания шляп, шарфов и легкой одежды. Ниже расположены дополнительные 4 хромированных крючка с черными шариками, удобные для сумок или курток.
Покрытие металлической стойки – износостойкая ПВХ пленка темно-коричневого цвета.
Тяжелое, круглое основание из искуственного камня обеспечивает высокую устойчивость вешалки. Место крепления стойки к основанию украшено хромированным кольцом.
Поставляется в разобранном виде.
Быстрая отправка по всей Украине через Новую почту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Клас |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Тип опор | Круг |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 17 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | пластик, металл |
| Ножки | искусственный камень |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 1 140 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка







