Раздвижной овальный обеденный стол СПАЙДЕР ДСП Бетонный камень ф-ка Неман 1400-1800*900*750h
вверхвниз

10 303 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2824833
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раздвижной обеденный стол СПАЙДЕР ОВАЛ ДСП от украинского производителя фабрики НЕМАН легко купить онлайн в интернет-магазине DUETMEBLI .
Раздвижной овальный стол СПАЙДЕР ДСП это символ практичности, стиля и функциональности, который добавит элегантности и удобства вашему интерьеру. Этот обеденный стол разработан с учётом современных потребностей и высших стандартов качества, чтобы обеспечить вам лучший пользовательский опыт.
В разложенном виде размеры овального стола 1800 мм в длину, 900 мм в ширину и 750 мм в высоту, что делает его идеальным для гостей и больших семейных обедов. В сложенном состоянии размеры составляют 1400 мм в длину, 900 мм в ширину и 750 мм в высоту, что позволяет сэкономить пространство, когда стол не используется.
Основные характеристики стола-трансформера СПАЙДЕР ДСП овал:
- Материалы: столешница стола изготовлена из высококачественной ДСП 32 мм, которая гарантирует сооответствующую устойчивость. Каркас металлический черный, толщина металла 1,5 мм
- Размеры стола в разложенном состоянии: 1800x900x750 мм
- Размеры стола в сложенном состоянии: 1400x900x750 мм
- Варианты столешниц: Угольный камень и Бетонный камень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Вес | 38 кг |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетонный камень |
Информация для заказа
- Цена: 10 303 ₴
- Способ упаковки: При отгрузке заказов мебель упаковывается картоном с наличием прокладок и обматывается в стретч-пленку. При необходимости дополнительно производится обустройство каркасом. Упакованный заказ будет закрепляться так, чтобы была обеспечена безопасность при транспортировке, погрузке и разгрузке.










