ТАБУРЕТ (330x330x450h) из ДСП белого цвета ф-ка Гамма-стиль минимальный заказ 1 упаковка (2 шт)
вверхвниз

618 ₴
- Готово к отправке
- Код: Табурет Гама бел
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Недорогой и прочный табурет для кухни или другого помещения, изготовленный из высококачественной ДСП в белом цвете. У этой табуретки классический вид и надежная конструкция.
Характеристики кухонного табурета сонома ф-ка Гамма-стиль :
- Выдерживает нагрузку до 130 кг.
- Цвет: Дуб Сонома, Дуб Венге, Белый;
- Материал: ДСП 16 мм;
- Кромка: пластик 0,5 мм.
- Табуретки поставляются в разобранном виде.
- В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия.
- Отверстия для сборки просверлены.
!!!ВНИМАНИЕ!!! Реализуется только в количестве кратно 2 штукам (минимальный заказ 1 упаковка=2 шт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Материал каркаса | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴




