Большой комод ХЬЮГЕ-5 Кашемир ф-ка ЛИОН (LION-041112) 1585х390х770h
вверхвниз

6 008 ₴
- Готово к отправке
- Код: LION-041112
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой комод LION Хьюге-5 Кашемир (LION-041112) - элегантная модель от украинской фабрики LION.
Комод LION Хьюге-5 — это стильное и функциональное решение для вашего дома. Благодаря элегантному цвету Кашемир , комод станет отличным дополнением к интерьеру любой комнаты. Он имеет удобную конструкцию с тремя выдвижными ящиками и двумя дверцами, что позволяет удобно организовать пространство и хранить различные вещи.
Изготовленный из ламинированной ДСП высокого качества от производителя Swiss Krono, комод гарантирует надежность и долговечность. Телескопические направляющие для ящиков обеспечивают плавное и бесшумное открывание, а ножки придают конструкции стабильность и эстетичный вид. Этот комод идеально подходит для гостиной, спальни или прихожей.
Преимущества:
- Ширина 1585 мм — позволяет хранить много вещей, не занимая много места
- Три выдвижных ящика и две дверцы — удобная организация пространства для различных предметов
- Цвет Кашемир — гармоничное сочетание цветов, подходящее для любого интерьера
- Ламинированная ДСП от Swiss Krono — долговечный и экологичный материал
- Телескопические направляющие — плавное и бесшумное открывание ящиков
- Ножки — обеспечивают стабильность и надежность конструкции
- 12 месяцев гарантии — подтверждение высокого качества товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 48 кг |
| Высота комода | 77 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 158.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000061302 |
| Доставка Meest | 485 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 6 008 ₴










