Тумба для обуви в прихожую САЛЛИВАН Тумба-2 Антрацит ф-ка ЛИОН (LION-041118) 1200х330х830h
вверхвниз

4 448 ₴
- Готово к отправке
- Код: LION-041118
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая тумба Салливан Тумба-2 Антрацит (LION-041118) - удобная мебель в прихожую для хранения обуви.
Тумба для обуви LION Салливан Тумба-2 в цвете Антрацит станет отличным дополнением вашего прихожего пространства. Благодаря продуманному дизайну и функциональности, она не только поможет организовать хранение, но и добавит элегантности вашему интерьеру.
Эта тумба изготовлена из высококачественной ламинированной ДСП, что обеспечивает прочность и устойчивость к износу. Удобный выдвижной ящик с телескопическими направляющими, а также четыре дверцы и две полки для обуви позволяют легко поддерживать порядок и аккуратность в прихожей.
Преимущества тумбы для обуви LION Салливан Тумба-2:
- Стильный цвет Антрацит — отлично сочетается с любым интерьером.
- Телескопические направляющие — плавное и бесшумное открытие ящика.
- Прочный корпус из ламинированной ДСП — долговечность и устойчивость к износу.
- Четыре дверцы и две полки — удобное хранение обуви и других вещей.
- Опоры в виде ножек — обеспечивают устойчивость и надёжную поддержку конструкции.
- Официальная гарантия — 12.
- Высота, см: 83
- Глубина, см: 33
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Телескопические
- Тип опор: Ножки
- Фасад: Ламинированная ДСП
- Цвет: Антрацит
- Ширина, см: 120
- Материал столешницы: Ламинированная ДСП
- Производитель ЛДСП: Swiss Krono
- Количество выдвижных ящиков: 1
- Количество полок для обуви: 2
- Количество дверей: 4.
- Количество полок: 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000061326 |
| Доставка Meest | 485 грн. |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические |
Информация для заказа
- Цена: 4 448 ₴










