Тумба прикроватная WOOD с двумя ящиками Нимфея Альба (черные ножки) ф-ка ЛИОН (LION-041358) 500х400х440h

2 417 ₴
- Готово к отправке
- Код: LION-041358
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Тумба прикроватная WOOD с двумя ящиками Нимфея Альба (черные ножки) - модное решение для вашей спальни.
Ищете идеальный элемент для вашей спальни? Прикроватная тумба LION Wood станет настоящей находкой! Ее элегантный дизайн в цвете Нимфея Альба и черные ножки придают шарму любому интерьеру. Вы сможете легко соединить эту тумбу с другой мебелью, создавая гармоничное пространство.
Не только красота, но и удобство! Тумба оборудована двумя ящиками, что позволяет хранить необходимые мелочи под рукой. Ваша спальня станет более организованной и вы сможете наслаждаться порядком в своем личном пространстве. С LION Wood все будет под контролем!
Сделайте свой выбор в пользу качества и долговечности. Тумба изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих ее прочность и износостойкость. Вы можете быть уверены, что она прослужит вам долгие годы, сохраняя свой первоначальный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Вес | 11 кг |
| Высота тумбы | 44 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000073342 |
| Доставка Meest | 196 грн. |
| Цвет ножек | Черный |
- Цена: 2 417 ₴



