Комод с 4 ящиками WOOD с золотыми ножками Нимфея Альба (белый) ф-ка ЛИОН (LION-042969) 1000х450х900h
вверхвниз

5 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: LION-042969
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод с 4 выдвижными ящиками LION Wood с золотыми ножками 100×90×45 см Нимфея Альба (белый) (LION-042969) - недорогая модель от украинськой фабрики LION.
LION Wood — элегантный комод в светлом оттенке Нимфея Альба (белый), сочетающий стиль, вместительность и надежность. Лаконичный дизайн с золотыми металлическими ножками создаёт выразительный акцент в спальне, гостиной или прихожей, подчеркивая современный характер интерьера.
Корпус и столешница выполнены из ламинированной ДСП Swiss Krono, отличающейся износостойкостью и простотой ухода. Четыре выдвижных ящика обеспечивают удобную организацию вещей — от одежды и белья до документов и аксессуаров, поддерживая порядок каждый день.
Преимущества модели:
- Светлый оттенок Нимфея Альба визуально расширяет пространство и легко сочетается с другой мебелью.
- Золотые металлические ножки добавляют элегантности и обеспечивают устойчивость.
- 4 вместительных ящика — удобное хранение вещей для ежедневного использования.
- Ламинированная ДСП Swiss Krono — долговечность, стойкость к царапинам и лёгкий уход.
- Оптимальные габариты 100×45×90 см — компактно и функционально для большинства помещений.
- Гарантия 12 — уверенность в качестве материалов и сборки.
- Высота, см — 90
- Глубина, см — 45
- Цвет — Нимфея Альба (белый)
- Ширина, см — 100
- Материал корпуса — Ламинированная ДСП
- Материал столешницы — Ламинированная ДСП
- Количество выдвижных ящиков — 4
- Материал ножек — Металл
- Гарантійний термін — 12
- Цвет ножек — Золотой
- Корпус (каркас) — Ламинированная ДСП
- Производитель ДСП — Swiss Krono
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 38 кг |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000074764 |
| Цвет ножек | Золотой |
| Доставка Meest | 633 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 5 380 ₴



