Детская двухъярусная кровать МАЙНКРАФТ 90х190 с ящиком Антрацит ф-ка ЛИОН (LION-041530) 1964х1300х1740h

15 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: LION-041530
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Детская двухъярусная кровать Майнкрафт 90х190 см с ящиком Антрацит (LION-041530) это современная модель от украинского производителя фабрики LION.
LION Майнкрафт — это стильная и практичная двухъярусная кровать, созданная для комфорта, удобства и безопасности вашего ребенка. Лаконичный цвет Антрацит отлично сочетается с современным дизайном, гармонично вписываясь в детскую комнату любого стиля. Благодаря продуманной конструкции кровать обеспечивает максимум функциональности при минимуме занятого пространства.
Модель изготовлена из высококачественной ламинированной ДСП производства Swiss Krono, что гарантирует надежность и долговечность. Нижняя часть оснащена вместительной выдвижным ящиком для хранения постельного белья, игрушек или сезонных вещей. Кровать удобна в использовании, безопасна для детей и рассчитана на стандартный матрас размером 90×190 см.
Достоинства модели LION Майнкрафт антрацит:
- Современный дизайн в оттенке Антрацит создает стильный акцент в детской комнате.
- Надежная конструкция из ламинированной ДСП производства Swiss Krono — гарантия безопасности и длительного использования.
- Двухъярусное исполнение обеспечивает экономию пространства и комфорт для двоих детей.
- Удобный выдвижной ящик для хранения вещей или постели.
- Основание для матраса – прочные ламели, которые поддерживают оптимальную вентиляцию и эргономику сна.
- Размер спального места 90×190 см подходит для стандартных детских матрасов.
- Гарантийный срок — 12 месяцев.
- Высота, см - 174
- Глубина, см - 130
- Материал - Ламинированная ДСП
- Цвет - Антрацит
- Ширина, см — 196,4
- Комплектация матрасом — Нет
- Тип - Двухъярусная кровать
- Выдвижной ящик — Так
- Подъемный механизм — Нет
- Тип основи для матраца — Ламели
- Размер спального места, см - 90×190
- Гарантийный срок — 12 месяцев
- Производитель ЛДСП — Swiss Krono
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Защитный бортик | Нет |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Стандартная лестница | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 130 см |
| Длина детской кровати | 196.4 см |
| Общая высота детской кровати | 174 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Meest | 1548 грн. |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
- Цена: 15 950 ₴




