Обеденный стол раскладной ГРЕЙС Кашемир ф-ка Лион (LION-045015) 1360-1760х680х745h
вверхвниз

4 605 ₴
- Готово к отправке
- Код: LION-045015
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной обеденный стол LION Грейс в цвете Кашемир (LION-045015) 1360-1760х680х745h - хороший вариант для вашего дома.
LION Грейс — современный и стильный обеденный стол в трендовом оттенке Кашемир, который идеально впишется как в светлый, так и в тёмный интерьер. Мягкий пастельный тон создаёт атмосферу тепла и уюта, делая обеденную зону действительно комфортной и эстетически привлекательной.
Раскладной механизм позволяет легко увеличить площадь столешницы, что делает стол универсальным решением как для повседневного использования, так и для приёма гостей. Изготовленный из высококачественной ламинированной ДСП Swiss Krono, стол отличается стойкостью к царапинам, долговечностью и простотой в уходе.
Преимущества модели раскладного стола для дома ГРЕЙС Кашемир
- Раскладная конструкция позволяет быстро увеличить пространство для сервировки.
- Трендовый оттенок Кашемир добавляет интерьеру современность и элегантность.
- Ламинированная ДСП Swiss Krono обеспечивает высокую износостойкость и лёгкость ухода.
- Оптимальные размеры подходят как для компактных, так и для просторных кухонь и гостиных.
- Гарантия 12 подтверждает надежность и качество изделия.
- Высота, см — 75
- Глубина, см — 68
- Ширина, см — 136- 176
- Цвет — Кашемир
- Материал корпуса — Ламинированная ДСП
- Материал столешницы — Ламинированная ДСП
- Материал ножек — ДСП
- Гарантия — 12 месяцев
- Производитель ДСП — Swiss Krono
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1360 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 745 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1760 мм |
| Вес | 41 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000075761 |
| Доставка Meest | 450 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 4 605 ₴




