Двуспальная деревянная кровать ЛОНДОН ДК Орех светлый + Аляска 23 140х200 см ф-ка Mebigrand (DMBG-1461)

11 552 ₴
- Готово к отправке
- Код: DMBG-1461
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Двуспальная деревянная кровать ЛОНДОН ДК Орех светлый 140х200 см (DMBG-1161) Mebigrand - это удачное сочетание натурального дерева, стильного дизайна и мягкой текстильной отделки.
Почему стоит купить:
Благодаря элегантному дизайну и использованию качественных материалов, эта кровать станет настоящим украшением вашей спальни. Светлый ореховый оттенок в сочетании с бежевой тканевой обивкой Аляска создает атмосферу уюта и спокойствия и помогает расслабиться после тяжелого дня.
Размер 140х200 см идеально подходит для комфортного сна двух человек, а продуманная конструкция обеспечивает надежность и долговечность.
Основные характеристики деревянной кроватт ЛОНДОН ДК Орех светлый + Аляска 23:
- тип кровати – двуспальная
- материал изделия: сосна
- на изголовье мягкая обивка из ткани Аляска 23
- основа под матрас - ортопедические ламели
- габаритные размеры кровати (мм): 2130х1470х1000h
- размеры спального места (см): 140*200
- цвет – орех светлый, покрытие – лак
Цены на все модели от украинского производителя кроватей Mebigrand указаны без учета стоимости матрасов. Оптимальную модель двуспального матраса можно найти и заказать в этих разделах: пружинные ортопедические матрасы и беспружинные ортопедические матрасы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 147 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000054680 |
| Доставка Meest | 970 грн. |
- Цена: 11 552 ₴





