Двухъярусная деревянная детская кровать СКАНДИНАВИЯ МИНИ Белый (RAL9003) + Орех светлый 90х200 с ящиками Mebigrand

17 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: DMBG-2368
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Двухъярусная деревянная детская кровать СКАНДИНАВИЯ МИНИ Белый (RAL9003) + Орех светлый 90х200 с 2 ящиками Mebigrand - отличный выбор для детской комнаты, где важны практичность и стиль.
Лаконичный скандинавский дизайн и сочетании белого цвета и светлого ореха создаёт светлую и уютную атмосферу, при этом максимально рационально используется пространство.
Прочная конструкция с каркасом из сосны и основанием на деревянных ламелях обеспечивает надежную поддержку матраса и хорошую вентиляцию. Кровать имеет 2 наружных выдвижных ящика для хранения постельного белья и вещей; Для кровати СКАНДИНАВИЯ МИНИ родходят матрасы размера 90×200 см (матрасі в комплект не входят).
Преимущества двухъярусной деревянной кровати СКАНДИНАВИЯ МИНИ:
- Рациональное использование пространства — 2 полноценных спальных места 90×200 см при компактных габаритах.
- Внешние выдвижные ящики — дополнительное место для хранения игрушек, белья и вещей.
- Современный скандинавский стиль — универсальное решение для разных интерьеров.
- Каркас из сосны — натуральный и долговечный материал.
- Основание на деревянных ламелях — улучшенная поддержка матраса и воздухообмен.
- Гарантия 12 месяцев — официальная сервисная поддержка производителя.
- Тип товара: Двухъярусная кровать
- Цвет: Белый/Светлый орех
- Габаритные размеры (см): 212*99*174h
- Материал каркаса: Сосна
- Основание спального места: Деревянные ламели
- Размеры спального места (см): 90х200
Цены на все модели от украинского производителя кроватей Mebigrand указаны без учета стоимости матрасов. Оптимальную модель односпального матраса можно найти и заказать в этих разделах: пружинные ортопедические матрасы и беспружинные ортопедические матрасы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 212 см |
| Глубина детской кровати | 99 см |
| Общая высота детской кровати | 174 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000055620 |
| Доставка Meest | 2530 грн. |
- Цена: 17 039 ₴





