Двухъярусная детская кровать СКАНДИНАВИЯ МИНИ Орех лесной 80х190 см с ящиками ф-ка Mebigrand (DMBG-2370)

15 727 ₴
- Готово к отправке
- Код: DMBG-2370
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Двухъярусная детская кровать Mebigrand Скандинавия Мини Орех лесной 80х190 см с ящиками - идеальное решение для организации пространства в детской комнате.
Монтаж верхней ограды с лесенкой является универсальным – левосторонний или правосторонний варианты обеспечивают комфорт и безопасность для вашего ребенка.
Изготовлена из соснового деревянного массива, кровать обеспечивает надежность и долговечность использования. Основание кровати выполнено из ламелей, что обеспечивает правильную поддержку матраса и комфортный сон.
Для покрытия использованы высококачественные краски и лаки, обеспечивающие безопасность и экологическую чистоту.
Кровать Скандинавия Мини выпускается с габаритами (Ш х Д х В): Ширина (см): I ярус - 80. II ярус - 80. Длина (см): 200. Высота (см): 174. Комплект. Набор ящиков.
Цены на все модели кроватей от украинского производителя Mebigrand указаны без учета стоимости матрасов. Оптимальную модель односпального матраса можно найти и заказать в этих разделах: пружинные ортопедические матрасы и беспружинные ортопедические матрасы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 202 см |
| Глубина детской кровати | 89 см |
| Общая высота детской кровати | 174 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000055622 |
| Материал корпуса | Сосна |
| Доставка Meest | 1305 грн. |
- Цена: 15 727 ₴


