Двухъярусная детская кровать АТЛАНТА МИНИ Белый (RAL9003) 80х190 см с ящиками ф-ка Mebigrand (DMBG-2442)

11 988 ₴
- Нет в наличии
- Код: DMBG-2442
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Двухъярусная детская кровать Атланта Мини Белый (RAL9003) 80х190 см с ящиками (DMBG-2442) - красивая мебель для детей от украинского производителя Mebigrand.
Современная и компактная двухъярусная кровать Mebigrand Атланта Мини в белом исполнении (RAL9003) — отличное решение для детской комнаты, где важны минимализм и функциональность. Лаконичный дизайн делает интерьер светлым и просторным, а нейтральный белый цвет легко сочетается с любым декором.
Почему стоит купить:
Надёжная конструкция на каркасе из сосны и основание на деревянных ламелях гарантируют комфорт и длительную эксплуатацию. Модель оснащена внешними выдвижными ящиками для хранения постельного белья и вещей; подходит для матрасов размером 80×190 см (матрас в комплект не входит).
Характеристики товара:
- Цвет: Белый
- Материал каркаса: Сосна
- Основание спального места: Деревянные ламели
- Размер спального места, см: 80x190
- Габаритные размеры кровати, см: 196*86*171h
Цены на все модели от украинского производителя кроватей Mebigrand указаны без учета стоимости матрасов. Оптимальную модель односпального матраса можно найти и заказать в этих разделах: пружинные ортопедические матрасы и беспружинные ортопедические матрасы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 86.5 см |
| Длина детской кровати | 196 см |
| Общая высота детской кровати | 171 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000055694 |
| Доставка Meest | 608 грн. |
- Цена: 11 988 ₴


