Деревянная детская кровать АТЛАНТА ЛИТЛ Орех светлый 80х190 см с бортиками и ящиками Mebigrand (DMBG-2698)

9 293 ₴
- Готово к отправке
- Код: DMBG-2698
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Кровать детская Атланта Литл Орех светлый 80х190 см с бортиками и ящиками - красивая мебель для детей от украинского производителя Mebigrand.
Кровать односпальная детская Mebigrand Атланта Литл Орех светлый 80х190 см с бортиками и ящиками - идеальное решение для организации пространства в детской комнате. Изготовлена из соснового деревянного массива, кровать обеспечивает надежность и долговечность использования. Основа кровати выполнена из ламелей, что обеспечивает правильную поддержку матраса и комфортный сон. Для покрытия использованы высококачественные краски и лаки, обеспечивающие безопасность и экологическую чистоту.
Кровать Атланта Литл Орех светлый выпускается с габаритами (Ш х Д х В): Ширина (см): 80. Длина (см): 190. Высота (см): 59. Комплектация: Переднее съемное короткое защитное ограждение. Комплект ящиков.
Цены на все модели от украинского производителя кроватей Mebigrand указаны без учета стоимости матрасов. Оптимальную модель односпального матраса можно найти и заказать в этих разделах: пружинные ортопедические матрасы и беспружинные ортопедические матрасы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 196 см |
| Глубина детской кровати | 86.5 см |
| Общая высота детской кровати | 59 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000055950 |
| Материал корпуса | Сосна |
| Доставка Meest | 311 грн. |
- Цена: 9 293 ₴



