Недорогая односпальная деревянная кровать MG02 Прозрачный лак 90х200 см (MBG-21880) ф-ка Mebigrand (MBG-21880)

4 291 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBG-21880
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Недорогая односпальная деревянная кровать MG02 Прозрачный лак 90х200 см ф-ка Mebigrand (MBG-21880) - практичное решение для вашей спальни.
Почувствуйте комфорт и элегантность в вашей спальне с односпальной деревянной кроватью Mebigrand MG02. Это идеальное решение для тех, кто ценит качество и стиль. Его размеры 90х200 см обеспечивают достаточно простора для сна, а прозрачный лак подчеркивает естественную красоту дерева, создавая уютную атмосферу в вашем доме.
Почему стоит купить:
Кровать Mebigrand MG02 изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Древесина, из которой сделана кровать, не только эстетически привлекательна, но и экологически чиста. Вы можете быть уверены, что ваш сон будет спокойным и здоровым, ведь эта кровать создана с любовью к деталям и заботой о комфорте.
Основные характеристики:
- тип кровати – односпальная
- материал изделия: сосна
- основа под матрас - ортопедические ламели
- габаритные размеры кровати: 2100х980х800h мм
- размеры спального места: 90*200 см
Цены на все модели от украинского производителя кроватей Mebigrand указаны без учета стоимости матрасов. Оптимальную модель односпального матраса можно найти и заказать в этих разделах: пружинные ортопедические матрасы и беспружинные ортопедические матрасы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Доставка Meest | 374 грн. |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 98 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 4 291 ₴





