Небольшая полка для обуви в прихожую 600-700*250*800h фабрика Феникс дуб сонома 700

1 389 ₴
- Под заказ
- Код: полка ТО-70 сонома Феникс
Отправка с 07 июня 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Небольшую полку для обуви в прихожую от украинского производителя фабрики Феникс выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любой области Украины.
Компактная недорогая обувная полочка шириной 60 або 70 см с тремя обувными отсеками отлично подойдет для небольших коридоров. Внутреннее решение полки позволит удобно разместить обувь разного плана: и ботинки, и мелкие босоножки или шлепанцы.
Размеры изделия: 600/700*250*800h мм.
Как и у всех обувниц от производителя Феникс цветовое решение может быть в нескольких вариантах:
- дуб сонома
- дуб крафт золотой
- венге
- белый
Для обувной полки Феникс дуб сонома использованы качественные современные материалы: ламинированная ДСП 16 мм украинского производства с применением на торцах пластиковой кромки ПВХ.
Посмотреть другие модели и узнать цены на все варианты тумбочек для обуви можно в разделе тумбы для обуви нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 700 см |
- Цена: 1 389 ₴




