Серый барный стул с поворотным механизмом ALESUND GREY від Special4You на черной металлической раме
вверхвниз

3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: E7672
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серый стул с поворотным механизмом для кухни или бара ALESUND GREY на черной металлической раме это недорогое изделие с мягким удобным сидением на устойчивом основании.
Барный стул ALESUND GREY можно использовать у барной стойки как в баре, так и на кухне. Элегантный стиль стула украсит интерьер любого помещения и будет надежно служить домочадцам и завсегдатаям баров .
Этот стул не только элегантно выглядит, но и обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками.
Основные характеристики барного стула ALESUND:
- Материал покрытия: сиденье и спинка :ткань - AINUO G1072 (100% полиэстер)
- Цвет: серый
- Основание: устойчивая металлическая рама, окрашенная в черный цвет, со специальными пластиковыми заглушками для защиты пола
- Поворотный механизм на 360 градусов
- Предельная нагрузка по весу 120 кг.
- Высота стула: 101 см, высота сиденья: 76 см, высота спинки: 29 см
- Размеры упаковки (на 2 шт): 77,5 х 51,5 х 70 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Поворотный механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1010 мм |
| Вес | 8 кг |
| Высота спинки | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 760 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | полиэстеровая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка










