Обеденный стул на металлических ножках для гостиных и кухонь EXECUTIVE light grey от Special4You светло-серый
вверхвниз

3 299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E7535
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стул для гостиных EXECUTIVE light grey от Special4You в обивке из светло-серой ткани это удобный и элегантный стул на металлических ножках, который будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы.
Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной, кафе или в офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Экзекьютив. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. У EXECUTIVE light grey эффектный вид и надежные эксплуатационные качества.
Основные характеристики:
- Тип: стул для кухонь, гостиных или кафе
- Цвет: светло-серый
- Обивка: сидение и спинка - ткань LAZYBEAR DUSHI (100% полиэстер)
- Основание: металлические ножки диаметром 32 мм, толщина металла 1,2 мм, окрашенные в черный цвет, с пластиковыми заглушками для защиты пола
- Материал корпуса: фанера + металл
- Размеры изделия.
Высота стула: 87,5 см
Высота сиденья: 51 см
Высота спинки: 42 см
Ширина спинки внизу: 50 см
Ширина спинки вверху: 36 см
Ширина сиденья: 59 см
Ширина сиденья внутри: 43 см
Глубина сиденья: 62,5 см
Глубина сиденья внутри: 46 см - Предельная нагрузка по весу: 120 кг
- Вес 8 кг
- Размеры упаковки (2 штук в уп): 65,5 х 61,5 х 60,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 585 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 875 мм |
| Вес | 8 кг |
| Высота спинки | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | полиэстеровая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴





