Обеденный стул на металлических ножках для гостиных и кухонь EXECUTIVE white Special4You белый
вверхвниз

3 299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E7528
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стул для гостиных EXECUTIVE white от Special4You в обивке из белой ткани это удобный и элегантный стул на черных металлических ножках, который будет прекрасным недорогим вариантом для любой обеденной, гостиной или офисной группы.
Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной, кафе или в офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Экзекьютив. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. У EXECUTIVE white эффектный вид и надежные эксплуатационные качества.
Основные характеристики:
- Тип: стул для кухонь, гостиных или кафе
- Цвет: белый
- Обивка: сидение и спинка - ткань LAZYBEAR DUSHI (100% полиэстер)
- Основание: металлические ножки диаметром 32 мм, толщина металла 1,2 мм, окрашенные в черный цвет, с пластиковыми заглушками для защиты пола
- Материал корпуса: фанера + металл
- Размеры изделия.
Высота стула: 87,5 см
Высота сиденья: 51 см
Высота спинки: 42 см
Ширина спинки внизу: 50 см
Ширина спинки вверху: 36 см
Ширина сиденья: 59 см
Ширина сиденья внутри: 43 см
Глубина сиденья: 62,5 см
Глубина сиденья внутри: 46 см - Предельная нагрузка по весу: 120 кг
- Вес 8 кг
- Размеры упаковки (2 штук в уп): 65,5 х 61,5 х 60,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 585 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 875 мм |
| Вес | 8 кг |
| Высота спинки | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | полиэстеровая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴





