Обеденный стул с поворотным механизмом для гостиных и кухонь KYOTO white от Special4You белый
вверхвниз

3 199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E7603
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стул для гостиных Kyoto white от Special4You в обивке из белой ткани это удобный и элегантный стул с поворотным механизмом на черных металлических ножках, который будет прекрасным недорогим вариантом для любой обеденной, гостиной или офисной группы
Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной, кафе или в офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Кийото. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. У Kyoto white эффектный вид и превосходные эксплуатационные качества.
Основные характеристики:
- Тип: стул для кухонь, гостиных или кафе
- Цвет: белый
- Поворотный механизм на 360 градусов (без автоматического возврата)
- Обивка: сидение и спинка - ткань Fabb HOLMS (100% полиэстер)
- Основание: металлические ножки - квадратная труба 15*30 мм, толщина металла 1,2 мм, окрашенные в черный цвет, со специальными пластиковыми заглушками для защиты пола
- Материал корпуса: фанера + металл
- Размеры изделия.
Высота стула: 87,5 см
Высота сиденья: 43 см
Высота спинки: 42 см
Ширина спинки внизу: 46 см
Ширина спинки вверху: 33 см
Ширина сиденья: 46 см
Глубина сиденья: 59 см - Предельная нагрузка по весу: 120 кг
- Вес 8,5 кг
- Размеры упаковки:(2 штук в 2 уп): 60 х 57,5 х 48,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Поворотный механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 875 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | полиэстеровая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴










