Обеденный стул с поворотным механизмом для гостиных и кухонь MILANO green от Special4You в зеленой обивке
вверхвниз

2 899 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E7610
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стул для гостиных Milano green от Special4You в обивке из зеленой ткани это удобный и элегантный стул на черных металлических ножках с поворотным механизмом, который будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы.
Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной, кафе или в офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Милано. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. У Milano green эффектный вид и превосходные эксплуатационные качества.
Основные характеристики:
- Тип: стул для кухонь, гостиных или кафе
- Цвет: зеленый
- Поворотный механизм на 180 градусов с автоматическим возвратом
- Обивка: сидение и спинка - ткань Ukerui (100% полиэстер)
- Основание: металлические ножки 15*30 мм (толщина металла 1 мм), окрашенные в черный цвет, со специальными пластиковыми заглушками для защиты пола
- Материал корпуса: фанера + металл
- Размеры изделия.
Высота стула: 91 см - Высота сиденья: 49 см
Высота спинки: 42 см
Ширина спинки внизу: 48 см
Ширина спинки вверху: 38 см
Ширина сиденья: 55 см
Глубина сиденья: 62 см - Предельная нагрузка по весу: 120 кг
- Вес: 8 кг
- Размеры упаковки:(2 штук в 2 уп): 64 × 56 × 49,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Поворотный механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 910 мм |
| Вес | 8 кг |
| Высота спинки | 42 мм |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | полиэстеровая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴










