Обеденный стул на черных металлических ножках для гостиных и кухонь RAVELLO brown от Special4You коричневый
вверхвниз

2 899 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E7627
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стул для гостиных Ravello brown от Special4You в обивке из коричневой ткани это удобный и элегантный стул на черных металлических ножках, который будет прекрасным недорогим вариантом для любой обеденной, гостиной или офисной группы.
Продуманная эргономика, качественные материалы и идеальная отделка обеспечивают комфорт даже во время длительного использования. Ravello – это гармония формы и функциональности, подчеркивающая ваш вкус и внимание к деталям.
Преимущества модели: удобная посадка для повседневного использования, современный универсальный дизайн, идеально подходит для любых пространств – от кухни до офиса, прочные материалы и надежная конструкция.
Основные характеристики:
- Тип: стул для кухонь, гостиных или кафе
- Цвет: коричневый
- Обивка: сидение и спинка - ткань Ukerui (100% полиэстер)
- Основание: металлические ножки диаметром 32 мм, толщина металла 1,2 мм, окрашенные в черный цвет, с пластиковыми заглушками для защиты пола
- Материал корпуса: фанера + металл
- Размеры изделия.
Высота стула: 91см
Высота сиденья: 48 см
Высота спинки: 43 см
Ширина спинки внизу: 48,5 см
Ширина спинки вверху: 39 см
Ширина сиденья: 55,5 см
Ширина сиденья внутри: 400 см
Глубина сиденья: 62 см
Глубина сиденья внутри: 46,5 см - Предельная нагрузка по весу: 120 кг
- Вес 5,9 кг
- Размеры упаковки (4 штуки в упаковці): 84,5 × 74 × 57 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 910 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | полиэстеровая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴





