Обеденный стул на металлических ножках для гостиных и кухонь TURIN blue Special4You белый
вверхвниз

2 199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E7559
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стул для гостиных TURIN blue от Special4You в обивке из синей ткани это удобный и элегантный стул на черных металлических ножках, который будет прекрасным недорогим вариантом для любой обеденной, гостиной или офисной группы.
Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной, кафе или в офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Турин. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. У TURIN blue эффектный вид и надежные эксплуатационные качества.
Основные характеристики:
- Тип: стул для кухонь, гостиных или кафе
- Цвет: синий
- Обивка: сидение и спинка - ткань Elastron-URBAN (100% полиэстер)
- Основание: металлические ножки диаметром 28 мм, толщина металла 1,2 мм, окрашенные в черный цвет, с пластиковыми заглушками для защиты пола
- Материал корпуса: фанера + металл
- Размеры изделия.
Высота стула: 83,5 см
Высота сиденья: 50 см
Высота спинки: 36 см
Ширина спинки внизу: 49,5 см
Ширина спинки вверху: 35 см
Ширина сиденья: 54 см
Ширина сиденья внутри: 44 см
Глубина сиденья: 55,5 см
Глубина сиденья внутри: 45,5 см
Предельный вес: 120 кг
Вес нетто: 4,7 кг, брутто: 12,3 кг
Размеры упаковки (2 штук в уп): 58 х 53,5 х 62 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 835 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 360 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | полиэстеровая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴





