Кухонный стол-книжка на черных металлических опорах ВСТРЕЧА дуб аппалачи (1500x800x730h) ф-ка Гамма-стиль
вверхвниз

3 912 ₴
- Готово к отправке
- Код: Зустріч-Гама аппалачі
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный кухонный стол-книжка ВСТРЕЧА в цвете дуб аппалачи (1500x800x730h) от украинской фабрики Гамма-стиль будет незаменимым домашним помощником.
Посмотрите видео об этом столе-книжка:
Стол-книжка на черных металлических опорах ВСТРЕЧА это экономия Вашего домашнего пространства!
Конструкция стола позволяет трансформировать его в кухонный стол при раскладывании одной половины стола и в обеденный при полном раскладывании.
Характеристики стола-трансфрмера ВСТРЕЧА аппалачи:
- Материал: ламинированная ДСП 18 мм;
- Цвет: дуб аппалачи + черный;
- Кромка: пластик 0,5 мм;
- Металлические опоры: 710х60 мм (черные);
- Размер в сложенном виде: (Ш*Г*В): 190*800*730h мм;
- Размер в разложенном виде: (Ш*Г*В): 1500*800*730h мм.
Стол книжка на черных металлических ногах ВСТРЕЧА поставляется в собранном виде - распакуй и пользуйся.
Срок доставки от 2 до 10 рабочих дней в зависимости от наличия на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Аппалачи |
| Цвет каркаса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 29 кг |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 3 912 ₴







