Небольшая прихожая с зеркалом БЕЛА Кремона Канноло/Серый 100х40х210h (44900413) ф-ка DOROS
вверхвниз

5 613 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44900413
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая белая прихожая БЕЛА Кремона Канноло/Серый от украинского производителя фабрика DOROS - удачный вариант для маленьких домашних коридоров или офисных помещений.
Почему стоить купить?
Небольшие размеры прихожей, всего 100 см, делают Бела пригодной для использования в помещениях с ограниченным пространством, а продуманное наполнение позволяет рационально использовать это пространство. Ведь в составе компактной прихожей БЕЛА Кремона Канноло/Серый есть зеркало, вешалка для одежды, полочка для головных уборов, обувная тумба и даже небольшой выдвижной ящик.
Основные характеристики мебели для прихожей БЕЛА Кремона Канноло/Серый (44900413):
- Габаритные размеры: 100х40х210hcм
- Корпус и фасад прихожей изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- Цвет ЛДСП - корпус: канноло, фасады: серый
- Комлектуется небольшим зеркалом
- Кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — 0.5 мм.
- Прихожая спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Ручки — пластик.
- Направляющие ящиков - роликовые.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Канноло/Серый |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2100 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 613 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Упаковка состоит из: - 3-х шарового картона - ДВП по периметру, защищающий бока упаковок - Пустые места заполнены пенопластом При доставке мебели Новая Почта применяет обрешетку.










