Глубокий комод с ящиками и дверкой ТОРН 3Ш/1Д кремона канноло 135х51.6х80h (41510177) ф-ка Doros
вверхвниз
Новинка

5 638 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41510177
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн глубокий комод с ящиками и дверкой ТОРН 3Ш1Д в цвете кремона канноло в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти удобные вместительные комоды Торн от отечественного производителя DOROS могут использоваться самостоятельно или в составе мебели для спальни, детской или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с этажерками, комодами и столами этого же производителя.
Благодаря своим размерам (ширина 135 см), наполнению и наличию 3-х выдвижных ящиков и отделения с 2-мя бельевыми полками, комоды ТОРН будут незаменимы для хранения одежды, постельного белья, игрушек и других домашних вещей. Если же нужен комод других размеров или наполнения, то выбирайте свою модель из линейки комодов Торн.
Основные характеристики большого комода с ящиками и дверкой ТОРН 3Ш/1Д кремона канноло:
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка внешних деталей, полок - 0.5 мм.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Направляющие в ящиках - телескопические.
- Ручки — пластик.
- Ніжки пластикові регульовані
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 54 кг |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 51.6 см |
| Ширина комода | 135 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Канноло |
Информация для заказа
- Цена: 5 638 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Упаковка состоит из: - 3-х шарового картона - ДВП по периметру, защищающий бока упаковок - Пустые места заполнены пенопластом При доставке мебели Новая Почта применяет обрешетку.








