Кровать двуспальная с ортопедическим основанием ЛИАНА ф-ка Неман из МДФ белый супермат 180*200
-13%
14 005 ₴
12 186 ₴
- Готово к отправке
- Код: Лиана бел. 180
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Кровать двуспальная с ортопедическим основанием ЛИАНА 180*200 из МДФ в цвете белый супермат.
ЛИАНА 180*200 - удобная двухместная кровать с оригинальным дизайном, снабжена ортопедическими ламелями (80*25 мм, 28 шт.). Модель имеет специальные кроватные замки и дополнительные крепления каркасной части.
Эта кровать из материала МДФ предлагается в нескольких размерах, ширина спального места: 900, 1400, 1600, 1800 мм (стоимость узнавайте у наших менеджеров). По желанию покупателя кровать может комплектоваться прикроватными тумбами, комодами, шкафами и современными ортопедическими матрасами.
Характеристики:
- материалы: изголовье, изножье и царги кровати выполнены из экологически чистой плиты МДФ (32мм) покрытой пленкой ПВХ, что защищает поверхности кровати от царапин и ударов.
- фурнитура: специальные кроватные замки + дополнительные крепления каркасной части
- предлагается в таких цветах: дуб сонома, венге, белый супермат, орех светлый

За дополнительную оплату кровать ЛИАНА белый супермат может поставляться:
с подъемным механизмом или с выдвижными ящиками

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 187 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | МДФ ламинированный |
| Изголовье кровати | МДФ ламинированный |
| Изножье кровати | МДФ ламинированный |
- Цена: 12 186 ₴






