Прямоугольный кухонный стол ROZANA DUO chrome ДСП 1200*800 бук

4 056 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ROZANA DUO 120*80 бук
Отправка с 29 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Прямоугольный кухонный стол ROZANA DUO chrome (Розана ДУО хром) ДСП 120*80.
Отличное решение для кухни - прямоугольный стол со столешницей ДСП на фигурной опоре ROZANA DUO chrome. Металлические хромированные опоры стола снабжены пластиковыми регулируемыми заглушками для защиты пола. Столешница выполнена из высококачественной ламинированной ДСП 25 мм, а на торцах обработана ударопрочной пластиковой кромкой 2 мм.
Столешница выполнена из высококачественной ламинированной ДСП, а на торцах обработана ударопрочной пластиковой кромкой, что значительно продлевает срок службы стола.
Данную модель кухонного стола можно заказать в различных цветах. По желанию покупателя для этой базы можно использовать столешницы других размеров, форм и типов, все цены на столы для кухни можно посмотреть в прайсах или уточнить у наших менеджеров.
Если Вы хотите купить стол на кухню, будет правильно дополнить его кухонными стульями в подходящем стиле. Это удобно сделать в разделе СТУЛЬЯ ДЛЯ КУХНИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 4 056 ₴




