Круглый кухонный стол KAJA CHROME D800 разные цвета

3 830 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KAJA CHROME D800
Отправка с 29 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить круглый кухонный стол КАЯ хром ДСП D800.
Круглый кухонный стол KAJA CHROME D800 это недорогое решение при выборе стола для кухни. Модель может быть использована как в в интерьерах домашних кухонь, так и для оборудования кафе или столовых. Металлические круглые опоры стола имеют надежные крепления и пластиковые заглушки для защиты пола.
Столешница выполнена из высококачественной ламинированной ДСП 25 мм, а на торцах обработана ударопрочной пластиковой кромкой 2 мм, что значительно продлевает срок службы стола.
Данную модель кухонного стола можно заказать в различных цветах. По желанию покупателя для этой базы можно использовать столешницы других размеров, форм и типов, все цены на столы для кухни можно посмотреть в прайсах или уточнить у наших менеджеров.
Если Вы хотите купить стол на кухню, будет правильно дополнить его кухонными стульями в подходящем стиле. Это удобно сделать в разделе СТУЛЬЯ ДЛЯ КУХНИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стола | 800 мм |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Столешница | ламинированная ДСП 25 мм |
| Форма столешницы стола | круглая |
- Цена: 3 830 ₴


