Квадратный кухонный стол TIRAMISU chrome ДСП 800*800 венге

3 486 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TIRAMISU chrome 80*80 вен
Отправка с 29 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить на кухню квадратный стол TIRAMISU chrome (ТИРАМИСУ) ДСП 800*800.
Популярный квадратный стол на устойчивой металлической базе TIRAMISU хром - правильное решение при выборе кухонного стола. Металлические хромированные опоры стола снабжены пластиковыми заглушками для защиты пола.
Столешница выполнена из высококачественной ламинированной ДСП 25 мм, а на торцах обработана ударопрочной пластиковой кромкой 2 мм, что значительно продлевает срок службы стола.
Данную модель кухонного стола можно заказать в различных цветах. По желанию покупателя для этой базы можно использовать столешницы других размеров, форм и типов, все цены на столы для кухни можно посмотреть в прайсах или уточнить у наших менеджеров.
Если Вы хотите купить стол на кухню, будет правильно дополнить его кухонными стульями в подходящем стиле. Это удобно сделать в разделе СТУЛЬЯ ДЛЯ КУХНИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Столешница | ламинированная ДСП 25 мм |
| Форма столешницы стола | квадратная |
- Цена: 3 486 ₴



