Тумба прикроватная в спальню из МДФ с двумя выдвижными ящиками с патиной АЛЬБА белый супермат
вверхвниз

2 016 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТП Альба бел.
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумбу прикроватную в спальню из МДФ с двумя выдвижными ящиками с патиной АЛЬБА в цвете белый супермат можно выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
АЛЬБА белая - тумбочка для спальни с красивой наружной отделкой и 2 выдвижными ящиками на телескопических направляющих.
Корпус изделия выполнен из ламинированной ДСП, а крышка (25 мм), фасады и цоколь (16 мм) из пленочного МДФ. Модель хорошо подходит для спален, детских или любых других помещений и прекрасно сочетается с другими элементами из спального набора Альба этого же производителя.
Цветовое решение: белый супермат + патина "золото" или светлый орех с коричневой патиной.
Еще больше изделий можно посмотреть на нашем сайте в разделе тумбы прикроватные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 34 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₴





