Тумба под телевизор TV-line 02 венге + белый супермат (1264 мм)
-24%
4 399 ₴
3 326 ₴
- Готово к отправке
- Код: TV-line 02 бел.супер.
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
TV-line 02 - красивую современную тумбу под телевизор можно выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Эта красивая подставка, благодаря своим размерам, прекрасно подойдет для плазмы с большой диагональю. Тумбочка изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 32 мм, что придает ей солидный современный вид, а стильный фасад из пленочного МДФ в модном цвете "белый супермат". У тумбы под телевизор TV-line 02 есть вместительный ящик для хранения дисков, необходимых проводов, переходников, и просторные боковые полки. Для открывания ящика использована современная система push-up.
Посмотреть цены и фото всех моделей, а также сделать заказ можно в каталоге тумбочки для телевизора. Наши сотрудники.помогут разобраться со всеми вопросами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1264 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | хромированный металл |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | на фото: "венге" + "белый" |
- Цена: 3 326 ₴



