Тумба прикроватная в спальню из МДФ с двумя выдвижными ящиками СОЛОМИЯ в цвете венге южный
вверхвниз
-14%
13 дней
2 807 ₴
2 404 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТП Соломия венге южн.
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумбу прикроватную в спальню из МДФ с двумя выдвижными ящиками СОЛОМИЯ в цвете венге южный можно выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Соломия венге - симпатичная тумбочка с 2-мя выдвижными ящиками на телескопических направляющих для спальни в современном стиле.
Изящный топ-крышка и красивые фасады с 3D фрезеровкой подчеркивают солидный стиль этого изделия. Корпус тумбы
выполнен из ДСП, а крышка и фасады из пленочного МДФ. Модель хорошо подходит для спален и детских.
Основные характеристики прикроватной тумбочки Соломия:
- цвет: "венге южный"
- направляющие ящиков: телескопические
- материал: корпус - ламинированная ДСП толщиной 16 мм, фасады и верхние крышки - МДФ толщиной 16 мм
- у тумбы нет ручек, их функцию выполняют фигурные вырезы на фасадах
Еще больше изделий можно посмотреть на нашем сайте в разделе прикроватные тумбы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 404 ₴



