Недорогая открытая навесная настенная полка для книг П8 (732 мм) фабрика ТИСА

1 778 ₴
- Под заказ
- Код: полка П8
Отправка с 24 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Недорогую открытую навесную настенную полку для книг П8 (732 мм) без труда можно заказать онлайн из любого населенного пункта Украины в нашем интернет-магазине DUETMEBLI.
ПОЛКА П8 з шириной 732 мм - открытая навесная полка с удобными отделениями. Модель хорошо подходит для гостиных, кабинетов, спален или любых других помещений. На полочках удобно разместятся не только Ваши любимые книги и фото, но и памятные безделушки и даже папки-регистраторы.
Как и все навесные полки от производителя ТИСА-мебель, полка П8 производится как в стандартном варианте (представлен на фото), так и в зеркальном. Цветовое решение может быть в любом цвете из предложенной палитры.
Материал изготовления: качественная ламинированная ДСП 16 мм украинского производства, на всех торцах применяется пластиковая кромка ПВХ 0,5 мм.
Цены на все настенные полки и их модификации узнавайте у наших менеджеров, выбрать и заказать лучшие модели легко и удобно он-лайн в каталоге полки и стеллажи нашего интернет-магазина DUETMEBLI.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 500 мм |
| Глубина полки | 220 мм |
| Ширина (длина) полки | 732 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | навесная полка |
- Цена: 1 778 ₴
- Способ упаковки: картон



