Полуоткрытая навесная настенная полка для книг ПУ-4 (1050 мм) фабрика ТИСА

3 692 ₴
- Под заказ
- Код: полка ПУ4
Отправка с 24 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
ПОЛКА ПУ-4 - удобная навесная полка фабрики ТИСА, которую можно легко заказать онлайн из любого населенного пункта Украины в нашем интернет-магазине DUETMEBLI.
ПУ-4 - комбинированная книжная полка с двумя закрытыми отделениями и длиной 105 см. Эта удобная многоярусная полочка изготовлена из ламинированной ДСП и использованием металлических хромированных деталей.
Как и все навесные полки от производителя ТИСА-мебель, полочка ПУ4 производится как в стандартном варианте (представлен на фото), так и в зеркальном. Цветовое решение может быть в любом цвете из предложенной палитры.
Материал изготовления: качественная ламинированная ДСП 16 мм украинского производства, на всех торцах применяется пластиковая кромка ПВХ 0,5 мм.
Цены на все настенные полки и их модификации узнавайте у наших менеджеров, выбрать и заказать лучшие модели легко и удобно он-лайн в каталоге полки и стеллажи нашего интернет-магазина DUETMEBLI.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 700 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 3 692 ₴
- Способ упаковки: картон


