Тумба для обуви с мягким сиденьем в прихожую АКМ-ТО-104 (900 мм) фабрика ТИСА

5 146 ₴
- Под заказ
- Код: АКМ-ТО-104
Отправка с 24 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Недорогую тумбу для обуви с мягкой накладкой АКМ-ТО-104 фабрики ТИСА выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любой области Украины.
Удобная обувная тумба ТО-104 шириной 90 см отлично подойдет для прихожих небольших размеров. Это изделие не только предназначено для хранения обуви, но и является удобным местом, куда можно присесть и обуться, для этого тумба снабжена мягкой накладкой (выполняется в разных цветах). Внутреннее решение тумбы позволит удобно разместить и высокую обувь, и мелкую типа босоножек или шлепанцев. Небольшой выдвижной ящик пригодится для хранения щеток, кремов или других мелочей.
При необходимости эту тумбу для обуви можно заказать с зеркальным расположением или дополнить настенной вешалкой для одежды или зеркалом из серии мебели для прихожих АКМ, выполненными в том же стиле и цвете.
Как и у всех обувниц от производителя ТИСА-мебель цветовое решение может быть однотонным или комбинированным из двух цветов предложенной палитры.
Для обувной тумбочки ТО-104 использованы качественные современные материалы: ламинированная ДСП 16 мм украинского производства с применением на торцах столешницы и фасадов пластиковой кромки ПВХ 2 мм, а на других деталях кромки ПВХ 0,5 мм, выдвижной ящик снабжен телескопическими направляющими.
Посмотреть другие модели и узнать цены на все варианты тумбочек для обуви можно в разделе тумбы для обуви нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге магия |
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 645 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 146 ₴




