Тумба для обуви с мягким сиденьем и красивым МДФ-декором АКМ-ТО-105 (900 мм) фабрика ТИСА

6 365 ₴
- Под заказ
- Код: АКМ-ТО-105
Отправка с 24 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Недорогую тумбу для обуви с мягкой накладкой АКМ-ТО-105 фабрики ТИСА выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любой области Украины.
Удобная обувная тумба ТО-105 шириной 90 см с красивыми МДФ-фасадами отлично подойдет для прихожих небольших размеров. Это изделие не только предназначено для хранения обуви, но и является удобным местом, куда можно присесть и обуться, для этого тумба снабжена мягкой накладкой. Внутреннее решение тумбы позволит удобно разместить и высокую обувь, и мелкую типа босоножек или шлепанцев. Небольшой выдвижной ящик пригодится для хранения щеток, кремов или других мелочей.
При необходимости эту тумбу для обуви можно дополнить настенной вешалкой для одежды или зеркалом из серии мебели для прихожих АКМ, выполненными в том же стиле и цвете.
Как и у всех обувниц от производителя ТИСА-мебель цветовое решение может быть однотонным или комбинированным из двух цветов предложенной палитры.
Для обувной тумбочки ТО-105 использованы качественные современные материалы: ламинированная ДСП 16 мм украинского производства с применением на торцах столешницы и фасадов пластиковой кромки ПВХ 2 мм, а на других деталях кромки ПВХ 0,5 мм, выдвижной ящик снабжен телескопическими направляющими.
Посмотреть другие модели и узнать цены на все варианты тумбочек для обуви можно в разделе тумбы для обуви нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 645 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
- Цена: 6 365 ₴



