Тумба для обуви в прихожую с красивым МДФ-декором АКМ-ТО-111 (600 мм) фабрика ТИСА

6 583 ₴
- Под заказ
- Код: АКМ-ТО-111
Отправка с 24 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Высокую тумбу для обуви АКМ-ТО-111 фабрики ТИСА с красивыми фасадами с МДФ-профилем выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любой области Украины.
Красивая обувная тумба ТО-111 шириной 60 см с двумя обувными отсеками отлично подойдет для прихожих небольших размеров. Внутреннее решение тумбы позволит компактно разместить и высокую обувь, и мелкую типа босоножек или шлепанцев. Небольшой выдвижной ящик пригодится для хранения щеток, кремов или других мелочей.
По желанию покупателя эту тумбу для обуви можно дополнить настенной вешалкой для одежды или зеркалом из серии мебели для прихожих АКМ, выполненными в том же стиле и цвете.
Как и у всех обувниц от производителя ТИСА-мебель цветовое решение может быть однотонным или комбинированным из двух цветов предложенной палитры.
Для обувной тумбочки ТО-111 использованы качественные современные материалы: ламинированная ДСП 16 мм украинского производства с применением на торцах столешницы и фасадов пластиковой кромки ПВХ 2 мм, а на других деталях кромки ПВХ 0,5 мм, выдвижной ящик снабжен телескопическими направляющими.
Посмотреть другие модели и узнать цены на все варианты тумбочек для обуви можно в разделе тумбы для обуви нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге магия |
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
- Цена: 6 583 ₴



