Высокая тумба для обуви в прихожую АКМ-ТО-112 (600 мм) фабрика ТИСА

6 037 ₴
- Под заказ
- Код: АКМ-ТО-112
Отправка с 24 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Высокую тумбу для обуви на 3 отделения АКМ-ТО-112 фабрики ТИСА выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любой области Украины.
Удобная обувная тумба ТО-112 шириной 60 см состоит из трех просторных отсеков и хорошо подходит для прихожих небольших размеров. Внутреннее решение тумбы позволит удобно разместить и высокую обувь, и мелкую типа босоножек или шлепанцев.
По желанию покупателя эту тумбу для обуви можно дополнить настенной вешалкой для одежды или зеркалом из серии мебели для прихожих АКМ, выполненными в том же стиле и цвете.
Как и у всех обувниц от производителя ТИСА-мебель цветовое решение может быть однотонным или комбинированным из двух цветов предложенной палитры.
Для обувной тумбочки ТО-112 использованы качественные современные материалы: ламинированная ДСП 16 мм украинского производства с применением на торцах столешницы и фасадов пластиковой кромки ПВХ 2 мм, а на других деталях кромки ПВХ 0,5 мм, выдвижной ящик снабжен телескопическими направляющими.
Посмотреть другие модели и узнать цены на все варианты тумбочек для обуви можно в разделе тумбы для обуви нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге магия |
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 037 ₴




