Настенная вешалка в прихожую с зеркалом АКМ-4 (900 мм) фабрика Тиса

3 426 ₴
- Под заказ
- Код: вешалка АКМ-4
Отправка с 24 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Удобную настенную вешалку АКМ-4 фабрики Тиса выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любой области Украины.
Красивая вешалка АКМ-4 шириной 90 см относится к набору мебели для прихожих АКМ. Этот вариант отлично подойдет для коридоров небольших размеров. На надежных крючках расположится верхняя одежда, небольшое зеркало позволит оценить свой внешний вид перед выходом, а полочка приютит головные уборы. Это изделие можно заказывать в зеркальном расположении.
Комбинируя модули из этого набора АКМ, можно получить необходимый по конфигурации и размерам интерьер. Любой модуль этой коллекции можно заказать в необходимом покупателю количестве и расположить в произвольном порядке.
Цветовое решение может быть однотонным или комбинированным из 2-х цветов предложенной палитры.
Для настенной вешалки АКМ-4 использованы качественные современные материалы: ламинированная ДСП 16 мм украинского производства с применением на торцах кромки ПВХ 0,5 мм.
Посмотреть другие модели и узнать цены на все варианты вешалок для прихожих можно в разделе вешалки настенные нашего интернет-магазина.
Кроме вешалки для одежды для коридора будет также необходима тумба для обуви, выполненная в том же стиле и цвете. Посмотреть фото и цены обувных тумбочек, а также сделать заказ онлайн можно здесь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Тиса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
- Цена: 3 426 ₴


