Небольшой мобильный стол-книжка К-2 на колесах фабрика ТИСА в разных цветах
вверхвниз

4 881 ₴
- Под заказ
- Код: книжка К-2 колеса
Отправка с 24 мая 2026+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой мобильный стол-книжку К-2 колесах можно купить без труда онлайн в интернет-магазине DUETMEBLI, сделав заказ из любой точки в Украине.
К-2 на колесах - недорогой раскладной стол (70 см) для кухни. Этот удобный кухонный стол фабрики ТИСА изготовлен из ламинированной ДСП. Колеса позволяют без труда перемещать этот стол, не прилагая больших усилий.
Модель можно использовать как с одним поднятым "крылом", так и с двумя. Цветовое решение может быть в любом цвете из предложенной палитры.
Материал изготовления: качественная ламинированная ДСП 16 мм украинского производства, на всех торцах применяется пластиковая кромка ПВХ (для столешниц 2 мм и для остальных деталей 0,5 мм).
Еще больше фото изделий и цены на них можно посмотреть в разделе "СТОЛЫ-КНИЖКИ" нашего сайта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Комплектация стола | |
| Дверка | 2 шт |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 340 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
Информация для заказа
- Цена: 4 881 ₴
- Способ упаковки: картон



