Офисная подвесная тумба БЮ304 на 3 выдвижных ящика разные цвета 40*40*51,3h см
вверхвниз

2 044 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БЮ-304
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
БЮ304 - подвесная офисная тумба на 3 ящика из серии офисной мебели БЮДЖЕТ, который состоит из более 60 функциональных модулей. Эта тумбочка может использоваться как в прямых, так и в угловых офисных столах. Недорогие офисные тумбы БЮДЖЕТ могут быть мобильными, стационарными или подвесными.
За счет разнообразия форм и размеров столов, тумб и шкафов в интернет-магазине DUETMEBLI легко купить мебель для офиса любого размера. Смотрите все цены на офисные тумбы по ссылке.
Готовая офисная мебель для персонала Бюджет предлагается в таких цветах, которые поддерживаются на складе: "бук", "яблоня локарно", "дуб сонома", "серый графит", "нимфеа альба"(смотрите эти цвета ниже).
За счет разнообразия форм и размеров столов, тумб и шкафов в интернет-магазине DUETMEBLI легко купить мебель для офиса любого размера. Смотрите все цены на офисные тумбы по ссылке.
Готовая офисная мебель для персонала Бюджет предлагается в таких цветах, которые поддерживаются на складе: "бук", "яблоня локарно", "дуб сонома", "серый графит", "нимфеа альба"(смотрите эти цвета ниже).

Основные характеристики мебельной серии БЮДЖЕТ:
- качественная ламинированная ДСП украинского производства: толщина 16 мм
- торцы защищены пластиковой ПВХ кромкой: для столешниц толщиной 2 и для остальных деталей толщиной 0,5 мм
- выдвижные ящики тумб работают на роликовых направляющих
- шкафы укомплектованы пластиковыми опорами h30 мм с возможностью регулировки для компенсации неровностей пола
- в шкафах и тумбах использованы практичные и прочные металлические ручки размером 128 мм
- все модули поставляются в разобранном виде, в надежной картонной упаковке, в комплекте идет инструкция по сборке мебели
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип тумбы | Подвесная |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 513 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП 16 мм |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 044 ₴
- Способ упаковки: картон




