Угловой офисный стол для персонала БЮ107/108 разные цвета 120*84/60*75h см

1 721 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: БЮ-107/108
Отправка с 01 июня 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
БЮ107 - небольшой офисный стол угловой формы с длиной 1200 мм. Для удобства покупателей этот стол для персонала предлагается также зеркальном исполнении (БЮ108). Эта модель из серии офисной мебели БЮДЖЕТ, в составе которой более 60 функциональных модулей. Недорогие угловые столы для офиса серии БЮДЖЕТ можно заказать с мобильными тумбами или же подвесными.
За счет разнообразия форм и размеров столов, тумб и шкафов в интернет-магазине DUETMEBLI легко купить мебель для офиса любого размера. Смотрите все цены на офисные столы по ссылке.
Готовая офисная мебель для персонала Бюджет предлагается в таких цветах, которые поддерживаются на складе: "бук", "яблоня локарно", "дуб сонома", "серый графит", "нимфеа альба"(смотрите эти цвета ниже).

Основные характеристики мебельной серии БЮДЖЕТ:
- качественная ламинированная ДСП украинского производства: толщина 16 мм
- торцы защищены пластиковой ПВХ кромкой: для столешниц толщиной 2 и для остальных деталей толщиной 0,5 мм
- выдвижные ящики тумб работают на роликовых направляющих
- шкафы укомплектованы пластиковыми опорами h30 мм с возможностью регулировки для компенсации неровностей пола
- в шкафах и тумбах использованы практичные и прочные металлические ручки размером 128 мм
- все модули поставляются в разобранном виде, в надежной картонной упаковке, в комплекте идет инструкция по сборке мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 120 |
| Столешница | ламинированная ДСП 16 мм |
| Опоры | ламинированная ДСП 16 мм |
| Кромка на торцах | ПВХ 2 мм и 0.5 мм |
| Форма стола | Угловой |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Яблоня локарно, Графит, Бук Бавария, Дуб сонома |
- Цена: 1 721 ₴
- Способ упаковки: картон




