Офисный стол с 2 выдвижными ящиками БЮ104+БЮ303 разные цвета 150*70*75h см

3 341 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БЮ104+БЮ303
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
БЮ104+БЮ303 - удобный офисный стол длиной 1500 мм с двумя выдвижными ящиками. Для удобства покупателей этот стол для персонала предлагается также зеркальном исполнении. Стол БЮ104+БЮ303 относится к модульной офисной мебели БЮДЖЕТ, в составе которой более 60 функциональных модулей. Недорогие столы для офиса серии БЮДЖЕТ можно заказать с мобильными тумбами или же подвесными.
За счет разнообразия форм и размеров столов, тумб и шкафов в интернет-магазине DUETMEBLI легко купить мебель для офиса любого размера. Смотрите все цены на офисные столы по ссылке.
Готовая офисная мебель для персонала Бюджет предлагается в таких цветах, которые поддерживаются на складе: "бук", "яблоня локарно", "дуб сонома", "серый графит", "нимфеа альба"(смотрите эти цвета ниже).

Основные характеристики мебельной серии БЮДЖЕТ:
- качественная ламинированная ДСП украинского производства: толщина 16 мм
- торцы защищены пластиковой ПВХ кромкой: для столешниц толщиной 2 и для остальных деталей толщиной 0,5 мм
- выдвижные ящики тумб работают на роликовых направляющих
- шкафы укомплектованы пластиковыми опорами h30 мм с возможностью регулировки для компенсации неровностей пола
- в шкафах и тумбах использованы практичные и прочные металлические ручки размером 128 мм
- все модули поставляются в разобранном виде, в надежной картонной упаковке, в комплекте идет инструкция по сборке мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 44 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Яблоня локарно, Графит, Бук Бавария, Дуб сонома |
- Цена: 3 341 ₴
- Способ упаковки: картон



