Офисный стол-приставка БЮ206 разные цвета 45*70*75h см
вверхвниз

791 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: БЮ206
Отправка с 01 июня 2026+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
БЮ206 - небольшой стол-приставка, может служить в качестве "брифинга" к основному столу. Это приставной стол относится к серии офисной мебели БЮДЖЕТ, в составе которой более 60 функциональных модулей. Недорогие офисные столы-приставки серии БЮДЖЕТ можно приобрести с прямыми и угловыми столами для персонала.
За счет разнообразия форм и размеров столов, тумб и шкафов в интернет-магазине DUETMEBLI легко купить мебель для офиса любого размера. Смотрите все цены на офисные столы-приставки по ссылке.
Готовая офисная мебель для персонала Бюджет предлагается в таких цветах, которые поддерживаются на складе: "бук", "яблоня локарно", "дуб сонома", "серый графит", "нимфеа альба"(смотрите эти цвета ниже).
За счет разнообразия форм и размеров столов, тумб и шкафов в интернет-магазине DUETMEBLI легко купить мебель для офиса любого размера. Смотрите все цены на офисные столы-приставки по ссылке.
Готовая офисная мебель для персонала Бюджет предлагается в таких цветах, которые поддерживаются на складе: "бук", "яблоня локарно", "дуб сонома", "серый графит", "нимфеа альба"(смотрите эти цвета ниже).

Основные характеристики мебельной серии БЮДЖЕТ:
- качественная ламинированная ДСП украинского производства: толщина 16 мм
- торцы защищены пластиковой ПВХ кромкой: для столешниц толщиной 2 и для остальных деталей толщиной 0,5 мм
- выдвижные ящики тумб работают на роликовых направляющих
- шкафы укомплектованы пластиковыми опорами h30 мм с возможностью регулировки для компенсации неровностей пола
- в шкафах и тумбах использованы практичные и прочные металлические ручки размером 128 мм
- все модули поставляются в разобранном виде, в надежной картонной упаковке, в комплекте идет инструкция по сборке мебели
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Материал изготовления | |
| Кромка на торцах | ПВХ 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП 16 мм |
| Опоры | хромированный металл |
| Длина приставки | 70 см |
| Глубина приставки | 45 см |
| Высота приставки | 75 см |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Яблоня локарно, Графит, Бук Бавария, Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴
- Способ упаковки: картон




