Открытый офисный стеллаж для документов БЮ503 разные цвета 35*34.7*182.5h см
вверхвниз

1 914 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БЮ-503
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный стеллаж БЮ603 - удобный открытый шкаф для документов. Этот высокий стеллаж для офиса входит в состав модульной офисной мебели БЮДЖЕТ, который состоит из более 60 функциональных модулей. Шкафы для офиса серии БЮДЖЕТ можно купить с фасадами из ДСП или стекла.
За счет разнообразия форм и размеров столов, тумб и шкафов в интернет-магазине DUETMEBLI легко подобрать мебель для офиса любого размера. Смотрите все цены на офисные шкафы для бумаг по ссылке.
Готовая офисная мебель для персонала Бюджет предлагается в таких цветах, которые поддерживаются на складе: "бук", "яблоня локарно", "дуб сонома", "серый графит", "нимфеа альба"(смотрите эти цвета ниже).

Основные характеристики мебельной серии БЮДЖЕТ:
- качественная ламинированная ДСП украинского производства: толщина 16 мм
- торцы защищены пластиковой ПВХ кромкой: для столешниц толщиной 2 и для остальных деталей толщиной 0,5 мм
- выдвижные ящики тумб работают на роликовых направляющих
- шкафы укомплектованы пластиковыми опорами h30 мм с возможностью регулировки для компенсации неровностей пола
- в шкафах и тумбах использованы практичные и прочные металлические ручки размером 128 мм
- все модули поставляются в разобранном виде, в надежной картонной упаковке, в комплекте идет инструкция по сборке мебели
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 35 см |
| Глубина шкафа | 34.7 см |
| Высота шкафа | 182.5 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 914 ₴
- Способ упаковки: картон




