Офисная мебель для персонала набор 3 рабочих места БЮДЖЕТ-R17 разные цвета свободная комплектация
вверхвниз

16 481 ₴
- Под заказ
- Код: БЮДЖЕТ-R17
Отправка с 06 июня 2026+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор мебели для офиса БЮДЖЕТ-R17 на 3 рабочих места составлен из элементов модульной офисной мебели БЮДЖЕТ, в составе которой более 60 функциональных единиц. По желанию покупателя в наборе можно произвести любые изменения по составу модулей или их количеству.
За счет разнообразия форм и размеров столов, тумб и шкафов в интернет-магазине DUETMEBLI легко купить мебель для офиса любого размера. Смотрите все цены на офисную мебель по ссылке.
Эта недорогая офисная мебель для персонала предлагается в таких цветах, которые поддерживаются на складе: "бук", "яблоня локарно", "дуб сонома", "серый графит", "нимфеа альба"(смотрите эти цвета ниже).

Основные характеристики мебельной серии БЮДЖЕТ:
- качественная ламинированная ДСП украинского производства: толщина 16 мм
- торцы защищены пластиковой ПВХ кромкой: для столешниц толщиной 2 и для остальных деталей толщиной 0,5 мм
- выдвижные ящики тумб работают на роликовых направляющих
- шкафы укомплектованы пластиковыми опорами h30 мм с возможностью регулировки для компенсации неровностей пола
- в шкафах и тумбах использованы практичные и прочные металлические ручки размером 128 мм
- все модули поставляются в разобранном виде, в надежной картонной упаковке, в комплекте идет инструкция по сборке мебели
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол офисный | 3 шт |
| Стационарная тумба | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Цвет | Разные цвета |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | хромированный металл, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 140 см |
| Габаритные размеры стационарной тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 60 см |
| Высота тумбы | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стол-приставка (шт.) | 1 |
| Кромка на торцах | ПВХ 2 и 0.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 16 481 ₴
- Способ упаковки: картон





