Двуспальная кровать с ортопедическим основанием ЗОРЯНА ф-ка Неман из МДФ венге южный 180х200
вверхвниз
-11%
13 дней
14 231 ₴
12 733 ₴
- Готово к отправке
- Код: кровать Зоряна венге 180
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухспальную кровать из МДФ ЗОРЯНА в цвете "венге южный" можно выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Зоряна венге южный 180х200 - надежная двухместная кровать с оригинальным дизайном, снабжена ортопедическими ламелями (80*25 мм, 30 шт.). Модель имеет специальные кроватные замки и дополнительные крепления каркасной части.
Просим обратить внимание, что при планировке важно учесть не только размер спального места кровати, но и ее габаритные размеры.
По желанию покупателя к кровати можно подобрать выполненные в том же стиле прикроватные тумбы, комоды, зеркала, а также современные ортопедические матрасы.
Основные характеристики кровати Зоряна:
- цвет: "венге южный"
- материал кровати: экологически чистая 32 мм плита МДФ в пленке ПВХ
- фурнитура кровати: специальные кроватные замки + дополнительные крепления каркасной части
- в комплектацию кровати входит деревянный вклад под матрас с ортопедическими буковыми ламелями
За дополнительную оплату кровать Зоряна может поставляться:
с подъемным механизмом или с выдвижными ящиками

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 187 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | МДФ ламинированный |
| Изголовье кровати | МДФ ламинированный |
| Изножье кровати | МДФ ламинированный |
Информация для заказа
- Цена: 12 733 ₴





