Обеденный стул с поворотным механизмом для гостиных и кухонь HAMSTER beige от Special4You в бежевой обивке
вверхвниз

4 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E7313
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стул для гостиных HAMSTER beige от Special4You в обивке из бежевой ткани это удобный и элегантный стул с поворотным механизмом, который будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы.
Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной, кафе или в офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Хэмстер. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. У HAMSTER beige эффектный вид и превосходные эксплуатационные качества.
Основные характеристики:
- Тип: стул для кухонь, гостиных или кафе
- Цвет: бежевый
- Поворотный механизм на 180 градусов с автоматическим возвратом
- Обивка: сидение и спинка - ткань OTE SAHARA (100% полиэстер)
- Основание: металлические ножки из овальной трубы 20*40 мм, окрашенные в черный цвет, со специальными пластиковыми заглушками для защиты пола
- Материал корпуса: фанера + металл
- Размеры изделия.
- Высота стула: 88,5 см
Высота сиденья: 50 см
Высота спинки: 44 см
Ширина спинки: низ 49 см, верх 40 см
Ширина сиденья: 59,5 см
Глубина сиденья: 63,5 см - Предельная нагрузка по весу: 120 кг
- Вес (2 штук в 2 уп): нетто 18,4 кг, брутто: 21,7 кг
- Размеры упаковки (2 штук в 1 уп): 61х59,5х61 см
или (2 штук в 2 уп): 54,5х53,5х43 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Поворотный механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 885 мм |
| Вес | 9 кг |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | полиэстеровая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴










